Пятница
29.03.2024
11:57
Форма входа

Светослав: Знания Первоистоков

Блог

Главная » 2012 » Апрель » 02
Автор - Галина Радостная.
Этот разговор помещён на сайте: www.vedrussa.my1.ru

Разговор этот состоялся недавно, и он не просто меня взволновал, потряс, удивил – он меня вдохновил!
Как откровение я получила простые и мудрые ответы на свои, как мне казалось, неразрешимые вопросы.
Слова впечатались в память, запомнилось всё практически наизусть. Я сразу же начала действовать и
получила поразительные результаты, как будто сама Вселенная ждала именно этого, мир стал преображаться!
Мне трудно об этом спокойно говорить, но постараюсь выполнить просьбу своего собеседника – записать и пересказать
наш диалог. Чтобы долго не объяснять обстоятельства нашей встречи, ненужно удлиняя текст, начну сразу с
главного – с волнующей меня темы разговора, а собеседника пока назову просто дедушкой.
Первый и основной вопрос был длинным и размытым – это много вопросов на тему Родовых поместий: я взяла участок
в красивом месте Краснодарского ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: Свет | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Этот разговор помещён на сайте: www.vedrussa.my1.ru

Вторая часть

Победители, величайшие герои Вселенной

На мой вопрос о том, почему же он мне так терпеливо отвечает, дедушка сказал, что жгучее желание найти причину и получить ответ главнейшую сыграло роль. Я снова нашла, к чему прицепиться и спросила:
- А что, у других что ли нет жгучих желаний получить ответы на свои вопросы, какие-то подсказки, чтоб жизнь улучшить?
- Есть такие люди, но их очень мало. Ответы только к тем приходят, кто получить их хочет.
- Да ну что Вы такое говорите «мало»! Вы посмотрите вокруг, что у пенсионеров нет жгучего желания жить лучше?
- А как они свое желание выражают?
- Как это «как»? Жалуются, что нищие и больные, что государство о них не заботится, что они не получают то, что заслужили, что даже внуки их не слушают и не уважают.
- Так наоборот надо! Желания свои, мечты обозначать необходимо в деталях подробнейших, конкретизиров ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: Свет | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Этот разговор помещён на сайте: http://www.vedrussa.my1.ru/

Кто я - тебе ответят сами

Вопросов дедушке я задала гораздо больше, однако его ответы оказались такими, что всё это рассказать, мне пока не представляется возможным. Постараюсь передать хотя бы немного, а об остальном упомянуть.
Очень часто мы стоим перед выбором и задаемся вопросами, каждый день приходится что-то решать, и в голову приходят не только решения, но еще и какие-то идеи и мысли. Мы всегда воспринимаем их как свои собственные. Мало кто задумывается о том, что некоторые вещи нам могут подсказывать, а некоторые просто навязаны. Кто-то старается диктовать не только моду (как одеваться), рацион (как питаться), этикет (как себя вести в обществе), но и такие значительные вещи, как воспитание детей, сохранение своего здоровья, организация быта, вероисповедание, и, даже, образ мышления. Все эти вопросы и определяют образ жизни. Получается, что процессы управляются идеями, о ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Свет | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Этот разговор помещён на сайте: http://www.vedrussa.my1.ru/
Космический Закон про силу мечты и рождение детей

После того, как вышли в свет несколько диалогов с дедушкой, многие люди заинтересовались и стали задавать свои вопросы дедушке и мне в письмах. Стало понятно, что еще есть темы, которые надо постараться как-то раскрыть. Этот очередной рассказ – попытка объяснить тему о ранее неизвестном мне Законе Космоса, касающемся рождения детей.
Вопросы задала одна женщина, у которой, как и у всех, есть свои проблемы со здоровьем, с детьми, с окружением. Дело в том, что медицинские показания у нее довольно неутешительны (тяжелые роды, аборты, стерилизация, возраст), но разве могут медицинские показания препятствовать естественному желанию рожать и растить детей? Женщина спросила, может ли она забеременеть естественным путем (без медицинского вмешательства), родить и растить еще одного ребенка (двое уже есть), сказала, что много лет об этом мечта ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Свет | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Этот разговор помещён на сайте: http://www.vedrussa.my1.ru/

Важный шаг
28.01.2012, 01:36

Красной нитью во многих источниках, учениях, течениях проходит тема об очищении. Все говорят о важности очищения души, тела, мыслей, пространства, некоторые, даже увлекаются чисткой других планет и миров. И все признают тот факт, что да - сор в мыслях носим, грехи с души не все убрали, тела физические захламили, далеки от чистоты и гармонии отношения между людьми, как отражение внутреннего, загрязненная и окружающая среда.
Но ведь сам факт внутренней и внешней загрязненности является следствием. Мне скажут: следствием неправильного питания, неправильного поведения, неправильного образа жизни. Значит где-то есть правильный образ, разве нет людей на земле, которые правильно питаются и ведут себя? Если их образ жизни правильный, то им (образом) за считанные минуты должны вдохновляться другие люди, однако такого не происходит.
Вот, во всех религ ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Свет | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Светослав

Человек, сознание, мир, космос после сотворения находились совершенно в другом состоянии, чем сейчас. Человек был подобен миру. Не было ещё разделения на микро и макромир, симметрии не были ещё нарушены. Земля ещё была в центре мира, Галактики, "солнечной" системы. Человек, его сознание по структуре был подобен целостному космосу, был слит с ним в единстве. Человек, Земля и материя светились, излучали энергию. Человек - сын Отца - творил по подобию.
После нарушения симметрий, баланса энергий произошло разделение на части сознания человека, микро и макромира. Возникло современное атомарное и молекулярное устройство вещества. Появилась гравитация (отдельно от света), Земля стала вращаться вокруг Солнца. Были материализованы, сотворены по различию другие планеты. Сознание людей постепенно деградировало до нынешнего уровня.
Вопрос: как вернуться в райское (ирийское) состояние?
Ответ: для этого существуют Знания Первоистоков. ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: Свет | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)