Вторник
19.03.2024
11:09
Форма входа

Светослав: Знания Первоистоков

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Грядущие события.
01:55
Грядущие события.

Грядущие события

 

Недавно от нескольких человек получила схожие вопросы на тему будущего: что ожидает людей, чем ознаменует себя 2012 год, наступит ли новая эпоха, какая она будет, следует ли ожидать «конец света», чем будет отличаться жизнь в ближайшем будущем от сегодняшней.

С такими вопросами я и обратилась к дедушке, а его ответы всегда подвигают к развитию, к поиску и совершенствованию – к расширению знаний о Космосе и Божественных Законах. Он сам утверждает, что готовый ответ даст только тот, кто НЕ заинтересован в том, чтобы человек, которому отвечают, ускорял свою мысль и раскрывал в себе заложенную Создателем информацию. Гармоничный же (правильный) ответ таков, что вдохновляет человека к работе над собой, к добрым действиям и светлым устремлениям – к прощению, милосердию, покаянию, к чистоте.

Надо ли рассказывать, что снова пришлось почитать кое-какую литературу, да еще и ознакомиться с такими понятиями, как: молния, электромагнитное поле и излучение, электрический заряд, межзвездный газ, космические лучи, протоны, ионы, плазма.

Дедушка сказал, что в древних писаниях уже все рассказано, что и сегодняшние ученые тоже знают многое. Единственный недостаток, что вся имеющаяся информация разрозненна, не связана воедино и не осмысленна на должном уровне, поэтому непонятна ни простым людям, ни ученым.

На вопрос, будут ли крупномасштабные природные катаклизмы, дедушка ответил, что вредных непредсказуемых природных катаклизмов не бывает.

- Как это не бывает? Еще как бывает! То ураганы, то землетрясения, то наводнения, всякие разные бедствия.

- Незнание законов бытия, природы порождает бедствия людские. Когда глух человек и слеп к живому космосу земному, он не поймет и не почувствует, что отдых здесь необходим пространству, что Земля устала и силы ей восстановить необходимо. Жизнь на планете есть процесс прекрасный, совершенный, а то, что происходит закономерно и предсказуемо! Вред человек наносит себе сам, когда не слышит зова, крика живой природы о том, что будет очищение и изменения. И потому жизненный процесс воспринимает человек, как катастрофу.

- Как же тогда понять, раз не умеем слушать язык природы?

- Умеют люди слушать и понимают многое.

- Кто? Где?

- Тот, кто с животными общается, старается их понимать, знает, что предсказатели они хорошие.

Да, в Интернете я нашла много рассказов о том, как домашние животные спасали людей, кошки знают заранее, где будут любые разрушения, а перед наводнением в Таиланде животные ушли в горы.

Прочитала книгу Николая Рериха «Шамбала», в которой образно говорится о нашем времени и предстоящих событиях (о них говорится во многих книгах, да только многое мне непонятно было), хоть в этой книге и подтвердилось многое из того, что говорил дедушка, я всё же нашла, с чем поспорить и что спросить.

В подтверждение давно сказанному дедушкой про пенсионеров повествуется, что с 1924 года начали воплощаться воины Духа «непобедимое войско владыки Шамбалы для последнего боя», или вот из Интернета: «многие возвышенные личности из других, благополучных, эпох желают воплотиться на земле именно в это время. Дело в том, что в этот период на нашу планету нисходит множество чистых преданных Верховного Господа, и общение с этими духовно возвышенными личностями открывает разумным людям всех эпох возможность достижения в Кали-Югу высшего духовного совершенства».

- Что такое «Дам Мой знак молнии»? Восточный Гессар-Хан, как и наш Перун, вооружен громовыми стрелами, стрела – это молния. Это что, по всей Земле будет гроза? Разве такое бывает?

- Да. Явление молнии полностью не изучено сегодняшними учеными, но доступна информация о том, что молнии бывают разные и возникают нередко от приходящих космических потоков.

- И откуда же возьмутся те молнии или «небесный огонь», о которых говорится в древних писаниях?

- Космическое пространство неоднородно –  планеты, звезды, космическая пыль, газ, лучи, облака. Жизнь Космоса, как и Земли, в движении находится непрерывном. Планеты, звездные системы, галактики – все движется в космическом пространстве. Так Солнечная система уже не в первый раз, всего за несколько минут, пройдет границу, ту, что «облаком заряженных частиц» зовется. Тебе давно известен пример со сферой.

Здесь надо пояснить, давным-давно по телевизору видела репортаж с какой-то выставки, удивилась такому изобретению: прозрачный, наверное, стеклянный шар, а в нем, в центре, маленький шарик, когда кто-то дотрагивается рукой до стеклянной сферы, то от руки идут молнии (электрические разряды) к маленькому шарику. Меня удивило, почему там есть электрический ток, молнии, а того, кто дотрагивается до стеклянной внешней сферы током не бьет. Потом поняла, что внутри сферы (вокруг внутреннего шарика) создано специальное пространство – электрическое поле. Думаю, кто лучше меня понимает в физике, спокойно поймет и сможет объяснить это явление понятней. Еще узнала, что молнии есть и на других планетах.

- Значит, наша Солнечная система на несколько минут войдет в облако заряженных частиц (водорода и гелия), от этого и получит толчок к изменениям, в том числе и магнитным. Сферы (поля) солнца и планет будут под воздействием этих частиц, вокруг Земли проявится электрическое поле и во многих местах вероятны многочисленные электрические разряды, от которых возникнут отрицательно заряженные частицы. А такие частицы меняют не только  состав воздуха, но и способны свободно проникать в клетки и атомы всего живого, да вообще всего, воздействовать на атомном уровне. Так?

- Да. Всё просто и закономерно. Движение планет, звездных систем в пространстве Космоса. И много тысяч лет назад явление такое известно было людям. Оно не раз бывало, оно не ново и благотворно. Продлится всего лишь несколько минут явление такое, но нужное произойдет, великое, непревзойденное для процветания людей и всей Земли!

- Ну, не знаю. Смещается магнитная сетка Земли, усиливается солнечное излучение, а тут еще это непонятное заряженное облако, электрическое поле, молнии. В чем же здесь благотворность? У Рериха тоже говорится о возвращении каких-то невероятных богатств, спрятанных до времени, которые после явления с молниями, обретут все люди.

- Энергии великие проснуться на планете. О, как прекрасно будущее! Сама подумай, Земля выходит из темнейшего пространства Космоса, а выход этот ознаменует та граница, что облаком прозвали. О ней древнейшие ведруссы знали. Они смогли! Сохранили! Донесли! Наукой образности в совершенстве обладая, в тысячелетиях собою сохранили те знания, что необходимы для людей сегодняшнего дня.

- Что они сделали-то?

- Прародители свои энергии сильнейшие, знания и чувства, как бы заковывали внутри тех клеток, что  генами, кровью родственной потомкам их передаются, себя слабее делали, бесчувственней, природу, все живое ослабляя. 

Тебе известно, что давно, в ведическом периоде жизни планеты, люди обладали знаниями несравненно большими, чем сейчас. Они знали, что планета будет проходить темнейшее, плотнейшее пространство Космоса, они знали, что этот период закончится и Земля выйдет из темноты, знали, каким образом выйдет. И знали то, что к этому моменту необходимо сохранить энергии и знания. А чтобы плотность, разрушение и темнота не уничтожили энергии тончайшие, их отключали прародители в себе. Добровольно они их прятали в себе, как будто, отправляя в сон. Так чувствами ведруссы засыпали. Себя лишали добровольно способностей великих, силы, подаренной Создателем. Все для того, чтобы отдать ее потомкам, и чтобы сохранилась жизнь Земли.

Придумали прародители мудрейший способ передачи знаний в будущее своим потомкам. Не предсказания теперь помогут людям, а знакомые всем обряды и слова, что с памятью предки сохранили. Наступает эпоха возрождения древнейших знаний, пробуждения великих, непревзойденных способностей и чувств. В каждом начнут просыпаться те, уснувшие когда-то энергии-чувства.

- Не понятно. Ну, сохранили обряды, а мы их значения сейчас не понимаем. А техника пробуждения новых энергий какая?

- Ну как же, все очень просто! Через очищение Земля пройдет. Тебе известно явление чистейшего воздуха после грозы?

- Да. Читала, что после грозы в воздухе появляются отрицательно заряженные ионы. Они целебны для здоровья и уничтожают патогенные микробы, или подавляют их развитие, что-то такое. Лампа Чижевского, кулоны для ионизации воздуха. Поняла…

Снова поясню, ученые многих стран используют в лечебных целях информацию о заряженных частицах. В Интернете полно всего на эту тему. Есть тяжелые заряженные частицы – положительные ионы. Есть легкие – отрицательно заряженные. Так вот, при нашем образе жизни нарушается гармония поступления в организм этих частиц. Полезные для здоровья, отрицательно заряженные частицы, есть в воздухе после грозы (после молнии!), у водопадов, у моря, в горах, в хвойном лесу, на природе. Мы же, проводя большую часть жизни в помещении, лишаем себя этой целебной очищающей энергии, взамен получая вредные тяжелые положительные ионы. Отрицательные ионы, на уровне микрочастиц, чистят всё – и пространство, и организм. Всего лишь за несколько минут они уничтожают многие патогенные микроорганизмы.

Вывод, вот эти молнии, или что там будет (разряды, поле, как лучше назвать, не знаю) способны за короткий промежуток времени прочистить всю биосферу планеты и повлиять на жизнь организмов.

Дедушка назвал это очищением, пробуждением, преображением, а ученые говорят, что произойдут изменения организмов на генном уровне. Дедушка говорит, что благодаря этому преображению, в людях начнут просыпаться заложенные Богом и спрятанные прародителями знания и энергии. Да, это будет происходить на генном уровне, ведь информация спрятана в ДНК.

- Вот это да… а что это за новые энергии, можете рассказать?

- Могу. Подробней расскажу о них, хотя есть знания такие уже у многих. После влияния заряженных частиц на всю планету, ты знаешь, что микроорганизмы, как и всё живое, будут изменяться, так? Появятся, а точнее, возродятся, проснуться и силу обретут те, что мысль иль слово человеческое чувствуют и понимают.

- В смысле?..

- Читала ты уже, что дети новую энергию откроют?

- Да… а, вспомнила, у В.Мегре в пятой книге читала, как в ближайшем будущем откроют новую энергию! Точно, там же микроорганизмы желания девочки выполняли! Они металл за считанные секунды съели, уничтожили оружие, еще стрелки часов двигали. Вот это да! Вот это объяснили! Поняла, простейшие закономерные физические явления дадут толчок к очищению, к изменению живых организмов и, как следствие, появлению таких новых энергий, с помощью которых человек сможет чувствовать много и управлять физическими явлениями  с помощью биологических существ – микроорганизмов.

- Да, правильно, только не к появлению, а к открытию.

- Как это?

- Все эти микроорганизмы и сейчас живут. Они, всего лишь, гораздо слабее.  Они и сейчас понимают человека,  слушаются, воздействуют.

- Да ладно… скажите понятно и на примерах.

- Хорошо, расскажу подробней и понятней. Это и есть знания первоистоков, которые сумели сохранить прародители до сегодняшних дней, путем создания обрядов специальных. Известны ли тебе слова «молитва», «заговор», «сглаз», «порча»?

- Известны. Все это относится к информационному воздействию, к хорошему и к плохому, и что?

- Правильно, значит ты соглашаешься, что есть воздействие словесное на человека. Что есть слова и чувства, способные помочь другому иль себе восстановить здоровье, а есть и те, которые вредят.

- Да, соглашаюсь, конечно, но пока не пойму, при чем здесь микроорганизмы.

- Так и сейчас микроорганизмы слушаются людей! В каждом человеке мельчайшие есть существа, которые, как бы слышат мысли и чувства, посланные другими людьми. Расстояние для этих маленьких живых существ не имеет никакого значения.

- Так-так, что-то доходит…

- О, как же мудро поступили наши предки, они сумели сохранить те знания, что необходимы для жизни своих потомков. Ты знаешь, что искренние добрые слова, молитвы воздействуют на человека, где бы ни был он. Они исцелять способны. Что ж происходит в теле человека? Восстанавливается гармоничный уровень микроорганизмов – полезные, необходимые, силу приобретают и побеждают вредных. Восстанавливается баланс энергий  тела и Души. Задумайся над фразой этой – БагоСловение получает человек. Слово – это комплекс вибраций, частот. У каждого микроорганизма своя жизненная частота, свой диапазон вибраций. Уже используют сегодняшние доктора часть этих знаний в лечебных целях.

- Поняла, да есть био резонансная терапия, воздействие на микроорганизмы определенной частотой… вот это да, а я как об этом не думала раньше. А как же порча?

- Слова, произнесенные со злобой, иль с завистью, с любыми чувствами недобрыми воздействуют на другие микроорганизмы – патогенными их называют. Те организмы силу обретают и размножаться начинают. Что чувствует при этом человек? Недомогание, упадок сил, лечить старается болячки.

- Получается, вылечить словом, сказанным с добрыми чувствами, может каждый? И наоборот, навести порчу, всего лишь, позлословив?

- Да, микроорганизмы воспринимают мгновенно, отправленные к человеку чувства и слова. Они воспринимают и действуют, благодаря подаренным кем-нибудь вибрациям.

- Ого. А если кто-то специально ничего не отправляет, а просто сплетничает с кем-то о человеке, как говорят, «кости перемывает»? Тоже, что ли, воздействует?

- Да, микроорганизмы и так воспринимают информацию, и действуют, согласно полученным энергиям.

- Вот это да… ну, знаете, если такие микроорганизмы еще и силу приобретут… а люди-то поймут не сразу, что делать-то теперь всем?

- Надо учиться информационно воздействовать на кровь. Чиститься.

- Люди поймут не сразу, что они сами творят… но никто не умеет, как Вы говорите, информационно работать с кровью.

- Как же не умеет? Умеет каждый! Прародители и эти знания сумели сохранить, в том их великая заслуга! Кровь, как и вода, жидкая, а на воду все знают, как влиять информационно.

- Тоже словами?

- Да! Только словами будет частичное влияние.

- А что еще?

- Уже я говорил, что чувства будут просыпаться, чувствительность повысится многократно в каждом человеке. И люди чувствовать начнут энергии и силы природы – Космоса, Земли. В крови есть клетки, не зря их в обиходе «железом» называют. Железо, как известно, чувствительно к магнитным излучениям. А излучения эти есть у планеты, у технических приспособлений, да у всего.

- Вот те на. Мало того, что в людях проснется сила мысли и слова, так еще и гиперчувствительность появится. Вот уж действительно, для некоторых это и будет называться «концом света». Ведь люди сейчас живут в некоторых местах, совершенно не пригодных для жизни, но ради денег. В патогенных зонах живут и работают. И что, они все эти влияния чувствовать будут?

- Да. Но пробуждение новых сил происходить будет не сразу, а постепенно, хоть и быстро.

- И что же делать тогда?

- Как что? Пользоваться своими новыми чувствами, уходить из мест, не пригодных для жизни, а жить там, где польза будет для тела и Души - в Поместье Родовом, в гармонии с природой.

- Вот именно… если человек будет чувствовать физическую боль от электромагнитных излучений техники, или проводов электрических, то хочет или нет, а придется перебраться в деревню. Жить в натуральной хатке из природных материалов, топить печку и воду носить из колодца. Теперь я понимаю, почему для некоторых грядущие события называются «концом света». Жили себе, бесчувственные, взрывали горы для добычи щебня, а тут раз и стали чувствовать боль местности.

- Да, людям многое придется переосмыслить, осознанность повысить многократно, а действия направить на исправление своих ошибок прошлого. О милосердии хочу напомнить - энергиями исцеления важнейшими является оно. Огонь Души, что называют психической энергией сегодня, проявится со временем грядущим, он станет видимым свеченьем.

- Да, и про огонь я тоже читала, а Николай Рерих в начале прошлого века написал картину «Сожжение тьмы». Думается, что это, вроде, хорошо, что проснуться в людях чувства первоистоков, что проснется уснувшая когда-то цивилизация, проснется своими чувствами, усилятся или возродятся те старые - новые энергии, люди вспомнят о силе мысли, научатся многому. С другой стороны, вижу, что некоторым нравится спать, их устраивает та жизнь, которую они ведут сегодня, просыпаться им совсем не захочется.

- Спокойно спать можно было только в темноте – в темное время, но оно сейчас проходит. А на рассвете надо принимать энергии, идущие со всей Вселенной, силу обретать для дня великого и светлого.

- Так, если все проснуться, то какую реальность увидят?

- Ту, которую сотворили к сегодняшнему дню.

- Вот именно, кому она понравится.

- Так новые энергии дадут возможность деяния свои исправить. На процветание, здоровье, гармонию, любовь и радость силы свои направить. Свеченья, небывалого планеты, ждет вся Вселенная, она ликует!

В легендах и сказаниях различных зашифровали прародители знания, необходимые для сегодняшнего дня, а поведением своим, обрядами сумели сохранить,  пронести их через века. Сейчас, быть может, некоторые не поймут обряды и сказанья древности, суевериями их называя, однако ж знают многие, что прародители и шага одного не делали впустую, просто так. Не было пустого, бессмысленного слова, движений суетных и вредных не было, шагов любых – все делалось со смыслом, с великой целью.

В древности тысячелетий прошлых все наши прародители ведали о грядущих испытаниях потомков. Они старались, жизни свои посвящали поиску того, как помочь потомкам, как сохранить хотя б крупицы знаний, энергий величайших, которые разрушены могли быть темнотой пространства. Они нашли, смогли и пронесли в столетиях, сформировав другое поведение – спящее. Все потому, что ведали – спящее проснется на Рассвете. Ведь свои ритмы все имеет – мельчайшая частица, человек, Вселенная. Есть день и ночь, и вечер, и рассветная пора. Никто не в силах изменить порядок Космоса, Божественный Закон.

О, как же велики деянья прародителей! Суметь оставить лишь мельчайшую частицу от себя в крови своих потомков, все для того, чтобы в свой срок она проснулась и воссияла огнем и силой величайшей. Достойны предки доброй памяти и славы! Слава нашим прародителям великим! Слава! У каждого своя молитва может быть, что чистит кровь и помогает, я подарю вот эту:

***

Слава Предкам нашим, слава Отцу Вседержителю Вездесущему, слава Земле-Матушке, слава!

Слава родным моим, родителям, прародителям, всему роду моему и роду человеческому, слава!

Каюсь перед предками своими в сердцах за грехи мои. Каюсь перед родителями, прародителями, перед родом моим, перед родом человеческим, да простят меня. Да простит меня Отец Вседержитель и Земля-Матушка за мысли мои сорные, за сор Души моей.

Да избавлюсь я от сорных мыслей, от сорных слов, от хворей, от порч Души моей и тела моего, стану чистым, как Источник Жизни. Да помогут мне прародители славные мои, мудрые мои предки, да поможет Бог, да поможет Земля-Матушка.

Да покинут меня чары темные, да обойдут языки злые, да сгинет забвение, да сгинет лишнее от меня.

Да прибудет во мне Свет Милосердия, да пребудет во мне Свет Человеков. Да пребудет во мне любовь, вера и радость, да пребудет во мне сила и мудрость. Да пребудет со мной мудрость и благословение предков моих, прародителей моих, мудрость, сила и защита рода моего. Да пребудет со мной Свет Отца Вседержителя, Земли-Матушки. Останусь в Свете, с мудростью силой, любовью, укреплюсь волей Отца Вседержителя, да останусь славным и славящим. Знаю, ведаю, слово мое твердо.

Просмотров: 984 | Добавил: Свет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: