Пятница
19.04.2024
02:04
Форма входа

Светослав: Знания Первоистоков

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Светослав: Восстановленные Знания
05:11
Светослав: Восстановленные Знания
Если Вы предпочитаете знать не урезанную и искажённую историю про Адама и Еву, а полную картину действительности, определяя её собой, тогда это для Вас. Если Вы не хотите ограничивать себя научными доктринами и церковными догмами, если Вы готовы к поиску нового знания, совмещая несовместимое, соединяя противоположности, тогда это для Вас.
На этом сайте представлены материалы о восстановлении утраченного ныне изначально единого Знания по сохранившимся крупицам. О том, что уже сделано. О восстановленном Знании - целостной системе мировоззрения, отличной от общепринятой сегодня.
Восстановленные Знания дают не только картину сотворения вселенной и человека, они открывают какие изменения и по какой причине произошли с людьми и космосом дальше. Как мы пришли к нынешней структуре мира и сознания, и описывают их основные свойства. И главное - как вернуться к счастливой, гармоничной и целостной жизни, которую мы утратили.
 
        Разные темы связаны между собой:
 
Сотворение Мира, Человека и знаки Зодиака. Ведическая астрология и физика, космология. Родовая земля и Первозданный Образ Человека и Космоса. Коляды Дар – славянский Ведический календарь и карта рождения. Дракон – змей – зверь и зодиакальный круг, а также дерево жизни и дерево познания добра и зла. Перемещение в пространстве-времени и родовая цепочка, благословение предков.

Cвязь с автором: Svetoslav.v@mail.ru

Первые три темы c рисунками находятся в авторском Блоге, смотрите также форум и каталог статей:

I. Сотворение Мира, Человека и знаки Зодиака.
II. Коляды Дар – славянский Ведический Календарь и карта рождения.
III. Дракон – змей – зверь и зодиакальный круг.
Дерево жизни и дерево познания добра и зла.
Просмотров: 1188 | Добавил: Свет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: